福建福州福州港三都澳港区漳湾作业区18-20号泊位4台自动化轨道式集装箱龙门起重机采购安装项目)设备采购(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示) 2024-02-26 关于“厦门港古雷港区将军澳作业区防波堤和进港航道工程EPC项目”复评的通知

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州港三都澳港区漳湾作业区**-**号泊位*台自动化轨道式集装箱龙门起重机采购安装项目)设备采购(重新招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于****年*月**日**时**分在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标编号:E*******************、FJBFZB(Z)****-***-*招标人:福建******工程项目名称:福州港三都澳港区漳湾作业区**-**号泊位*台自动化轨道式集装箱龙门起重机采购安装项目)设备采购(重新招标)建设规模:详见招标公告招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法评标专家:严书华(组长)、王强、应永胜、林金清、李少纲、刘渊海(业主专家)、陈霖(业主专家)。评标办法:综合评估法*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果资格审查不通过或被确定为无效标、否决投标的原因******形式评审不通过投标文件格式投标函未按招标文件要求签字*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称******投标总报价(含税价)人民币柒仟叁佰玖拾贰万元整(¥********.**)供货期合同签订后***日历天(***日历天内货到现场完成安装调试并取得特种设备检验合格证书,并在取证后**日历天内完成自动化调试交机) *、公示时间本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期限自****年**月**日至****年**月**日。其中中标候选人公示期限自****年**月**日至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。*、联系方式招标人:福建******地址:福建省宁德市蕉城区疏港路***-*号联系人:陈先生电话:***********招标代理机构:福建省******地址:福州市八一七北路**号盛裕大楼*层联系人:杨小姐、高小姐电话:****-********监督单位:福建省福州港口发展中心联系电话:****-********
查看隐藏内容