北京物流湛江南海西部油田泥浆中心和中海油湛江区域数智化仓储中心新建项目建筑工程施工监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

物流湛江南海西部油田泥浆中心和中海油湛江区域数智化仓储中心新建项目建筑工程施工监理服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 物流湛江南海西部油田泥浆中心和中海油湛江区域数智化仓储中心新建项目建筑工程施工监理服务 物流湛江南海西部油田泥浆中心和中海油湛江区域数智化仓储中心新建项目建筑工程施工监理服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY ***,*** **.** CNY ***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 苏克林 注册监理工程师证书(房屋建筑工程) ******** 满足招标文件要求 * 广****** CNY ***,***.** **.** CNY ***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 毛秋俊 注册监理工程师证书(房屋建筑工程) ******** 满足招标文件要求 * 晨越建设****** CNY *,***,***.** **.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 郑怡 注册监理工程师证书(房屋建筑工程) ******** 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 中申******惠州分公司 形式评审标准不合格 不合格原因:*)因投标人不是独立法人单位;投标人名称与资质证书不一致。不满足招标文件★投标人名称:与营业执照、资质证书一致。*)也不满足资格评审★营业执照:投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。 * 北京****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * 南京****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:仅提供一名安全监理人员的合格证书,且未提供总监理工程师在安全监理工作方面的授权书(授权格式自拟),不满足招标文件★人员要求*:安全监理员(*名)要求。 * 山****** 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供总监理工程师在安全监理工作方面的授权书(授权格式自拟)。不满足招标文件★人员要求*:安全监理员(*名)要求。 * 广东****** 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人公开的四项业绩均不合格。(业绩*:非建筑工程,合同金额少于**万元。业绩*:非建筑工程,合同金额少于**万元。业绩*:非建筑工程,合同金额少于**万元。业绩*:未提供验收证明材料。) * 新疆科盟****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 ** ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供总监理工程师在安全监理工作方面的授权书(授权格式自拟)。不满足招标文件★人员要求*:安全监理员(*名)要求。 ** 浙江****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 ** 郑州****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。评分排序低未进入中标候选人排名。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中****** 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
查看隐藏内容