安徽淮北太和县安华新村、丰和家园等小区供水工程改造项目一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县安华新村、丰和家园等小区供水工程改造项目一标段中标候选人公示项目名称:太和县安华新村、丰和家园等小区供水工程改造项目一标段项目编号:TH****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:太******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:李克品注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈小辉注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨泉周注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、中海城建(陕西)******点此浏览企业信息
综合分: *、太******点此浏览企业信息
综合分: *、安******点此浏览企业信息
综合分: *******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、淮北市东地******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、中人******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、海洋******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、木******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、中旭建投(贵州)******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、中闰******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、安******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、安徽******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: ********点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:海洋******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未承诺质量合格标准被否决投标或不合格投标人名称:中旭建投(贵州)******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:建造师证书无个人签名被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:中海城建(陕西)******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:无投诉递交函被否决投标或不合格投标人名称:中闰******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:淮北市东地******否决的原因及依据:投诉承诺与招标文件不一致被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:建造师无双签名被否决投标或不合格投标人名称:中人******否决的原因及依据:建造师无个人签名被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉承诺监督部门错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投诉项目名称错误被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:安全生产许可证过期备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:******法定代表人:朱杰代理机构:******法定代表人:范娟娟若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为关亚飞,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址:太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。