重庆渝北遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

遴选重庆工信职业学院药品与环境工程学院实习实验耗材供应商项目框架协议采购结果公告 一、采购方式:公开招标 采购执行编号:/ 二、评审日期: ****年*月**日 三、公告日期: ****年*月**日 四、结果 分包号:* 废标原因 备注 经评审,重******响应文件未提供驾驶员以及押运人员的从业资格证书。******响应文件未提供《易制爆危险化学品从业单位备案证明》和《危险化学品道路运输许可》、驾驶员以及押运人员的从业资格证书。以上*家单位资格审查不合格。剩余*家单位资格审查合格。 五、评标委员会 龙小菊、张以斌、兰浩、黄海、唐一尹 六、联系人 采购人:重庆工信职业学院 采购经办人:周老师 采购人电话:***-******** 采购人地址:重庆市长寿区北城大道****号 代理机构:攀钢****** 代理机构经办人:万老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:重庆市渝北区青枫北路双子座B座**楼 免责声明: 采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
查看隐藏内容