天津装备公司南海东部热工隐患整改服务专有协议中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
装备公司南海东部热工隐患整改服务专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 装备公司南海东部热工隐患整改服务专有协议 装备公司南海东部热工隐患整改服务专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中****** *. 招标代理机构:中****** 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 烟台市****** CNY **,***,*** **.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY **,***,*** **.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 深圳****** CNY **,***,*** **.** CNY **,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * 天津开发区东旭****** 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人未承诺中标后合同签订之日起所有施工人员,在作业前应向甲方提供五小证、健康证、补差证以及意外险,不满足★人员要求。且★机具要求承诺也未提供。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人未承诺中标后合同签订之日起所有施工人员,在作业前应向甲方提供五小证、健康证、补差证以及意外险,不满足★人员要求。且★机具要求承诺也未提供。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)  *. 提出投诉的渠道 受理单位 ****** 联系人 朱琛 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中****** 联系人 朱艳 联系方式 ***********