浙江湖州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔春禾智慧农业产业园工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:邀请招标项目规模:总建筑面积约******平方米,建设种植玻璃温室(包括智能环境控制、智能移动喷灌、物流苗床、视觉机器人打叶采摘和分拣包装、空气源热泵、智能预冷、全智能可控补光等主要智慧化系统等),其中*号温室面积约*****平方米,*号温室面积约*****平方米,配套建设员工宿舍、办公区、展示区。项目建设地址:石淙镇羊河坝村。开标日期:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期项目负责人项目总监证书名称及编号*中建陆海(天津)*********.*合格从招标人书面确认监理单位进场后***日历天。(与施工同步,监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)毕万金(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:*********天津*********.****合格梁萌(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书,注册号:********公示时间:****年*月**日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*天津市塘沽海洋高新技******《拟派项目总监理工程师在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目总监理工程师的承诺书》未按招标文件要求签字盖章,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理******地址南浔区石淙镇羊河坝地址湖州市田盛街***号电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容