江苏南京大桥南路供水管线改造工程施工中标候选人公示第1次公示161325
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** 南京****** ****** 投标报价(元) ********.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 蒋庆鹏 王惠 张影 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ 苏************ 苏************ 投标人业绩 联珠村路供水管线建设工程施工横江大道供水管线建设工程施工 南京江宁开发区空港片区华商路(福禄路--云龙路)、飞天大道(西岗路--汉韵路)、飞天大道(信诚大道--启航路)给水管道工程项目施工总承包开发区水厂供水调配管道工程 桥林自来水厂配套管网建设工程(一期)工程工程总承包和燕路(观音门街—联珠村路)供水管线建设工程施工 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 投标保证金不符合招标文件要求,改变不可竞争费用 * ****** 投标保证金不符合招标文件要求 * ****** 投标保证金不符合招标文件要求 * ****** 投标保证金不符合招标文件要求 * ****** 未提供不拖欠农民工工资承诺书 * 南京金固建设(集团)有限公司 投标保证金不符合招标文件要求 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** *.** **.** *.** *.** * ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 苏州****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 绍****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 湖****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** 无锡****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ** 江苏新****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 杭州****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** 福建路港(集团)有限公司 **.** *.** **.** **.** *.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** *.** *.** **.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 苏州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 绍****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 湖****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 无锡****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏新****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:**********************。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。 *****************FE**********************