江苏南京徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州泉山经济开发区电子信息材料装备产业园A地块幕墙工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 江苏****** 江****** ****** 投标报价(元) ********.** *******.** *******.** 项目负责人 李福宇 邹雷 刘胜利 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标金额 竣工验收时间 江苏****** 林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程 ****** ********元 ****年*月**日 徐州金融集聚集区项日淮海五期* A*-*地块外立面工程 徐州****** ********.**元 ****年**月**日 美的徐州铜山大学路项目二期一批二标幕墙工程 徐****** ********元 ****年*月**日 徐州准海国际博览中心一期地块A-*区会展外立面慕墙工程 ****** *********元 ****年*月**日 江****** 徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙 ****** ********元 ****年*月*日 ******配送中心幕墙工程 江苏******徐州分公司 ********.**元 ****年*月**日 徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园高标准厂房(二期)项目--服务中心综合楼幕墙工程 ****** ********元 ****年*月**日 徐州市杏山子公交首末站项目续建工程-办公塔楼墙工程 徐州市交通****** ********.**元 ****年**月*日 ****** 常州市金坛妇幼保健医院(常州市金坛区第三人民医院)项目幕墙工程 江苏金坛****** ********元 ****年*月*日 中铁世博城*-*#地块商业项目幕墙工程 青岛中****** ********元 ****年**月**日 苍梧家苑项目北标段(**#楼、**#楼-**#楼)幕墙工程 连云港****** ********元 ****年*月**日 内蒙古革命历史博物馆建设项目工程(外幕墙、外保温及外门窗施工(二标段)专业分包) 中****** ********元 ****年*月**日 *.*、中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位 中标金额 竣工验收时间 江苏****** 林安(徐州)智慧产业小镇四季雅苑东地块B~G区慕墙工程 ****** ********元 ****年*月**日 江****** 徐州经济技术开发区凤凰湾集成电路产业园高标准厂房建设项目园区服务中心幕墙 ****** ********元 ****年*月*日 ****** 常州市金坛妇幼保健医院(常州市金坛区第三人民医院)项目幕墙工程 江苏金坛****** ********元 ****年*月*日 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 项目负责人存在在建工程,不符合招标文件评标办法***.******.***资格评审标准“拟派项目负责人要求” *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分 投标人业绩得分 合计得分 * 江苏****** ********.** **.** **.** *.** **.** * 江****** *******.** **.** **.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** **.** * 南****** ********.** **.** **.** *.** **.** * 四川****** ********.** **.** **.** *.** **.** ** 昆****** *******.** *.** **.** *.** **.** ** ****** *******.** *.** **.** *.** **.** ** ****** ********.** *.** **.** *.** **.* ** ****** ********.** *.** **.** *.** **.* *、拟定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州泉山经****** ****年*月**日 ******************E**********************
查看隐藏内容