广东广州太和镇头陂坑流域支流整治工程、太和镇白山洞坑达标综合整治工程勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示太和镇头陂坑流域支流整治工程、太和镇白山洞坑达标综合整治工程勘察设计[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*(主)中山市水利******,(成)******通过*******不通过“投标人没有处于被本地建设行政主管部门取消投标资格的处罚期内”条款中未提供相关证明文件*广州市水务规******通过*中国电建集团昆******通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):广州市白云区太和镇人民政府联系人:王工联系电话:***-********联系地址:广州市白云区太和镇朝亮南路**号投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市白云区水务局联系电话:***-********联系地址:广州市白云区大金钟路**号附件:投标申请人资格能力条件.pdf资格审查结果公示.pdf资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf招标人:广州市白云区太和镇人民政府****年**月**日落款发布人:龚劲松落款时间:
查看隐藏内容