浙江嘉兴新兴路(嘉善大道-嘉合路)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新兴路(嘉善大道-嘉合路)工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称新兴路(嘉善大道-嘉合路)工程招标人中新嘉******招标代理机构嘉******工程规模项目西起嘉善大道,东至嘉合路,道路等级为支路,全长*.**公里,红线宽**米,双向两车道中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包二级项目经理(负责人)倪嘉裕项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程专业二级;浙****************工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价*******元评标基准价*******元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******提供资格业绩不符合招标文件要求******未提供资格动态核查承诺书开标时间****-**-** **:**中新嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注资格业绩(项目名称:开发区海风大道(东海大道-中乐路)工程;时间:****年**月*日;金额:***.****万元) 评分业绩(企业信用等级(市政工程):***.*分,得*分)监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容