天津蓬莱19-3 油田5/10 区开发项目预充填筛管采办中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蓬莱**-* 油田*/** 区开发项目预充填筛管采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 蓬莱**-* 油田*/** 区开发项目预充填筛管采办 蓬莱**-* 油田*/** 区开发项目预充填筛管采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * 思达斯易能源技术(集团)有限公司 CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 东营市瑞丰****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ******天津分公司 资格评审标准不合格 不合格原因:只提供了*项业绩,业绩未提供到货验收材料,不满足招标文件要求。 * 安东石油技术(集团)有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供所投产品的制造商油套管制造认证API Spec *CT(基管生产厂家资质),不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 裴晓霞 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
查看隐藏内容