福建南平南平市武夷旅游商贸学校产教融合实训基地建设项目—综合楼中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*南平市武夷旅游商贸学校产教融合实训基地建设项目—综合楼中标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】南平市武夷旅游商贸学校产教融合实训基地建设项目—综合楼中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日*时**分在南平市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下: 一、招标人名称、地址和联系方式 招标人:南平市武夷旅游商贸学校 地 址:福建省南平市建阳区童游童泽路**号 联系人:叶老师 电 话:****-******* 二、招标项目名称及评标办法 *.招标项目名称:南平市武夷旅游商贸学校产教融合实训基地建设项目—综合楼 *.评标办法:简易评标法 *.招标方式:公开招标 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福建******商务文件规定的格式、内容填写与招标文件不一致, 未响应招标文件第三章商务文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款商务文件不合格福建******项目经理 B 证过期, 未响应招标文件第三章资格文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款。资格文件不合格福******商务文件规定的格式、内容填写与招标文件不一致, 未响应招标文件第三章商务文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款。商务文件不合格******商务文件规定的格式、内容填写与招标文件不一致, 未响应招标文件第三章商务文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款。商务文件不合格******商务文件规定的格式、内容填写与招标文件不一致, 未响应招标文件第三章商务文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款。商务文件不合格******项目负责人电子注册证书不在有效期范围内 ,未响应招标文件第三章资格文件评审办法和标准第 ***.******.*** 条款。资格文件不合格五、推荐的中标候选人名单及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号、工期、质量: 中标候选人:南平市建阳区****** 投标报价:*******元 工期:***日历天 项目负责人姓名及注册编号:陈宗兴、闽**************** 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格。 相关个人业绩:无 六、中标人名称及其中标金额: 中标人:南平市建阳区****** 中标金额:*******元 七、评标委员会成员名称: 吴传兴(组长)、王建明、周文兴、吴光兴、黄宇 八、公示时间 :公示期为****年**月**日至****年**月**日 根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 九、异议的渠道和方式 公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:南平市建阳区住房和城乡建设局 地址:福建省南平市建阳区西桥西路*号 联系电话:****-******* 招标人:南平市武夷旅游商贸学校 招标代理机构:****** 日期:****年 **月**日
查看隐藏内容