河北石家庄深泽县210MW风电项目(一期100MW)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:深泽县***MW风电项目(一期***MW)监理招标项目编号:I*******************公示名称:深泽县***MW 风电项目(一期***MW)监理中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:深泽县***MW 风电项目(一期***MW)监理所属专业:工程/监理/新能源工程/风能所属地区:石家庄市-深泽县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:深泽县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*河北顺诚************* 元 人民币******* 元 人民币满足国家和行业颁布的现行法律、法规、规范要求。(*)工程施工质量标准:施工质量符合设计图纸及国家及、行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。(*)物资采购质量标准:工程所有物资(设备、材料、备品备件等)采购质量需符合符合现行国家标准、行业标准要求及技术规格书要求,合格率达到***%监理服务期限:本项目计划****年*月份开工,****年*月全部机组并网发电。缺陷责任期为项目竣工验收后**个月,监理服务期为合同签订之日至缺陷责任期结束************** 元 人民币******* 元 人民币满足国家和行业颁布的现行法律、法规、规范要求 。(*)工程施工质量标准:施工质量符合设计图纸及国家及、行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。(*)物资采购质量标准:工程所有物资(设备、材料、备品备件等)采购质量需符合符合现行国家标准、行业标准要求及技术规格书要求, 合格率达到 ***%监理服务期限:本项目计划 ****年*月份开工,****年*月全部机组并网发电。缺陷责任期为项目竣工验收后**个月,监理服务期为合同签订之日至缺陷责任期结束*河北************* 元 人民币******* 元 人民币满足国家和行业颁布的现行法律、法规、规范要求。(*)工程施工质量标准:施工质量符合设计图纸及国家及、行业有关标准规范要求,工程质量达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。(*)物资采购质量标准:工程所有物资(设备、材料、备品备件等)采购质量需符合符合现行国家标准、行业标准要求及技术规格书要求,合格率达到 ***%监理服务期限:本项目计划****年*月份开工,****年*月全部机组并网发电。缺陷责任期为项目竣工验收后**个月,监理服务期为合同签订之日至缺陷责任期结束*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北顺诚******马军辉工程师注册监理工程师***************李辉工程师注册监理工程师*********河北******张起工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北顺诚******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北顺诚******凉山州蓝天风电场一期(**MW)工程施工监理四川凉**********-**-** **:**:******** 元*******国家电投集团灵******灵丘县**万千瓦风电供暖示范项目三期扩建工程建设监理合同国家电投集团灵**********-**-** **:**:******** 元*河北******无无无无*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北顺诚******马军辉无无无无*******李辉无无无无*河北******张起无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北省*********************.******.***.***.******.***山西联能************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***河北顺诚*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北省*********************.******.***.***.******.***山西联能************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.***石家庄*********.******.***河北顺诚*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北省******法人代表身份证明格式与招标文件不一致,无法人签字或盖章*山西联能******投标文件中缺少封面,未见封面盖章*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北******、联系人:王彦坡、电话:***********联系方式招标人:石家******招标代理机构:河北******地址:石家庄市深泽县深泽镇真武路**号地址:石家庄裕华区槐安东路鑫科国际广场**单元****号联系人:张健鹏联系人:王彦坡电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: