河南郑州南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目第四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目 中标候选人公示 南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下: 一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第一标段)第一中标候选人投标人名******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号郝治国无壹级京************京建安 B (****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号屈阳无壹级陕************陕建安 B(****)*******第三中标候选人投标人名******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦跃新无壹级津************津建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******技术负责人不符合投标人须知***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中第二条无行贿承诺要求三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*************************.******.*****************.*******************************************************************.*********************************中建*********.******.***.********************************************中国铁********************中**********.***********************.***********B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.*******.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***************.******.***.***.******.**************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中建*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***中国铁*********.******.***.***.******.***中****************************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中建*********.******.************.******.************.******.***中国铁*********.******.***中*********.******.************.******.***一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第二标段)第一中标候选人投标人名称中******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张永富无壹级津************津建安 B (****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号高杰无壹级粤************粤建安 B(****)*******第三中标候选人投标人名称中******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁晓光无壹级沪************沪建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******工程量清单签字不符合招标文件要求*******无行贿承诺缺少技术负责人三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************************.****************.****中国建筑一局(集团)有限公司***************河******************************中**************.********中建新疆建工************.****************************************************************************.******************************************西***************************************河***************中国******************.***********************.*****************.****中国铁****************.********************************.****北*****************中建********************中**********************中建******************.***B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**************.****************************************.******.***.****中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***.*****.****河*********.******.***.****************中*********.******.***.*****.****中建新疆建工*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.***************.******.***.*****.**************.******.***.***.******.***西************************.******.***.*****河*********.******.***.***.******.***.*****中国*********.******.***.************.******.***.*****.**************.******.***.***.******.***中国铁*********.******.***.*****.*****************************.******.***.***.******.***.***北***************中建*********.******.***.*****.*****中*********.******.***.***.******.***中建*************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***中国建筑一局(集团)有限公司***.******.***河*********.******.************.******.***中*********.******.***中建新疆建工*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***西*********.******.************.******.***河*********.******.***中国*********.******.************.******.************.******.***中国铁*********.******.************.******.************.******.***北*********.******.***中建*********.******.***中*********.******.***中建*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第三标段)第一中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号顾同虎无壹级粤************粤建安 B (****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号屈阳无壹级陕************陕建安 B(****)*******第三中标候选人投标人名称中******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张永富无壹级津************津建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******无行贿承诺中无技术负责人三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中******************.******************.**********************.**************************************************.***************************************************************.*****中**********************中建******************.*************************************************************.******************************************北******************B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.*************************.******.***.***.***************************.******.***.***.******.**************************.******.***.***.***********************中*********.******.***.***.******.***中建************************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.******************************************.******.***.*******.*****北*************C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.***中建*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***********.******北*********.******.***一、项目及标段名称:南阳市中心医院新区医院(南阳市中心医院迁建)建设项目(第四标段)第一中标候选人投标人名称中******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号顾小锋无壹级豫************豫建安 B (****)*******第二中标候选人投标人名称中******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁晓光无壹级沪************沪建安 B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号易春华无壹级豫************豫建安 B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******无行贿行为承诺缺少委托人*******无行贿承诺缺少技术负责人三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中*************************************************.***中***********************************河*******************************************************.**************************************.***************************************************************************中****************************************.************************************************.*****中建新疆建工************.**B所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****河*********.******.***.*****.***************************.******.***.***.*****************.******.***.***.******.****************.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***************************.******.***.***.******.***中*************.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***中建新疆建工*********.******.***.***.***C所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*中*********.******.************.******.************.******.***中********.**************.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中建新疆建工*********.******.***本项目中标候选人公示期****年**月**日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。 南阳市公共资源交易中心 地 址:南阳市范蠡东路市民服务中心*号楼 企业诚信库注册电话:****-******** 电子交易系统技术支持电话:***-***-**** CA数字证书技术支持电话:****-********监督单位:南阳市发展和改革委员会 地址:南阳市卧龙区工业路**号 联系人:罗先生 联系电话:****-********监督单位:南阳市卫生健康委员会 地 址:河南省南阳市中州路***号 联系人:江先生 电 话:****-********招标人:南阳市中心医院 地址:南阳市宛城区工农路***号 联系人: 朱先生 联系电话:****-********招标代理机构:河南****** 地址: 南阳市人民北路凯越国际A座**楼 联系人:赵先生 联系电话:***************年**月**日
查看隐藏内容