浙江杭州扩大杭嘉湖南排工程(嘉兴部分)南台头闸前干河堤防加固工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
扩大杭嘉湖南排工程(嘉兴部分)南台头闸前干河堤防加固工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称扩大杭嘉湖南排工程(嘉兴部分)南台头闸前干河堤防加固工程招标人海******招标代理机构******工程规模涉及南台头干河两侧防洪堤加固约*.**公里,主要包括土方抬升、挡墙、玻璃防洪墙、绿化及相关配套设施的修复等。中标候选人桐******************嘉兴市************投标报价(元)***********************************响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级项目经理(负责人)王玲么梦妹张侨瑜王斌胡佰军项目经理(负责人)资质注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]注册二级建造师·水利水电工程[浙****************]工期**日历天**日历天**日历天**日历天**日历天承诺完成质量合格工程合格工程合格工程合格工程合格工程项目负责人业绩桐乡市陈家石桥浜及新姜家河道开挖工程;合同金额:***.****万元;竣工验收时间:****年*月*日义乌市国际陆港物流园*-**#地块(跨境电商产业园首期)-香溪支流A(求真路-圣寿路段)河道改造工程;合同金额:****.****万元;竣工验收时间:****年**月**日民丰村蔬菜种植标准地建设项目-大棚及渠道建设工程;合同金额:****.****万元;竣工验收时间:****年**月**日武义江左岸胡处段河道综合治理工程;合同金额:****.****万元;竣工验收时间:****年*月**日浙江省中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点龙游县增补项目(二期)Ⅰ标;合同金额:***.****万元;竣工验收时间:****年*月*日评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标人投标文件中提供的项目负责人资格证书未在有效期******投标人投标函中法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字******投标人投标函中法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字******拟派项目负责人未到场签到开标时间****-**-** **:********(公章)公示时间****-**-** 至****-**-**备注*、现场抽取的X值为*.*。*、本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。监督电话海盐县水利局 ****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【****】*号)相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: