浙江嘉兴嘉兴市公共交通有限公司油库储油罐拆除处理项目 中标候选公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号jxgq*********招标方式公开招标工程名******油库储油罐拆除处理项目招标******招标代理机构******招标范围对招标人油罐内剩余油品(柴油)的废油处理、油罐油泥污水处理、油罐拆除并处理、辅助管道处理以及配套地基土壤处理并回填、环境复原等工程,以及配合招标人完成环保部门执法检验并通过环保部门验收,在施工过程中对拆除的储油罐及相关加油设备的固定资产进行合规处置并将有关处置凭证交予招标人。中标候选人******中标候选人排序第一名投标报价******.*元响应资质 石油化工工程施工总承包壹级项目负责人 张甲强项目负责人资质 机电工程二级建造师工期 *个月(按批次实施,每批次自业主发出拆除处理指令后*个月内完成)被否决的投标人及否决理由以下单位均为资格审查不予通过: ******企业资质证书已过有效期; ******、山东******未提供营业执照复印件; ******未提供主要人员资格证明资料; ******未提供项目负责人B证; ******投标文件所附“资格审查附表*”的法人签字或盖章未按招标文件格式内容填写,视为无效。 开标时间****年*月**日**时********公示时间 ****年*月*日至****年*月*日 备注 下浮率A:档数值 * ; 权重B: ** %; 浮动率C: *.** % 监督(投诉)电话监督:******地址:嘉兴市南湖区长水街道钟家港路***号电话:****-********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: