浙江宁波章水镇赤水水站应通尽通工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

章水镇赤水水站应通尽通工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址章水镇赤水水站应通尽通工程中标候选人公示 工程名称 章水镇赤水水站应通尽通工程 交易登记号 A******************* 招标人 宁波市海曙区章水镇人民政府 招标代理 浙江****** 招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 倪虎 水利水电工程专业二级注册建造师 浙**************** ***.* *******元 ***日历天 达到国家施工验收规范一次性验收合格标准 水利水电工程施工总承包贰级资质 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 投标人在技术及资信标中“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的资质动态核查结果证明显示的资质专业和本项目要求的资质专业不一致 * ****** 投标函未提供 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉
查看隐藏内容