浙江宁波机电施工第JD02标段-义东高速公路东阳(南市至南马)段-机电

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

机电施工第JD**标段-义东高速公路东阳(南市至南马)段-机电 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址义东高速公路东阳(南市至南马)段机电施工第JD**标段机电施工第JD**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名湖*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质李旋,机电工程专业一级注册建造师,工程师职称,公路水运B证湘****************,F*************,湘交安B(**)G*****公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果湖******湖南省马迹塘至安化高速公路项目机电工程(一期)施工图设计施工总承包第JD*标段湖南省马安**********年*月交工,签约合同价********元,高速公路机电施工(包含监控系统、通信系统、收费系统)《主要业绩信息一览表》,中标通知书,合同协议书,交工验收证书,其他材料等招标附件--业绩表通过李旋湖南省怀化至芷江高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第JD*标段湖南省怀芷******签约合同价********元,高速公路机电施工(包含监控系统、通信系统、收费系统),项目副经理中标通知书,合同协议书,交工验收证书,其他材料等招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*河南中天******投标人投标保证金在开标时出现异常情况,经查投标保证金未与项目关联成功。按照招标文件须知***.******.***第四款规定,投标保证金要与项目关联成功,否则视为未按招标文件要求缴纳保证金已确认。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容