山东淄博东陈路改扩建工程电力迁改项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东陈路改扩建工程电力迁改项目一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址东陈路改扩建工程电力迁改项目标段一中标候选人公示 项目编号: ZBHTGC-******* 招标方式: 公开招标 项目名称: 东陈路改扩建工程电力迁改项目 建设规模: **千伏王变线前七线、**千伏幸福线百合园线唐山线电力迁改工程。 工程地址: 桓台县东陈路 招标单位: 桓台经****** 联系人: 张秀成 联系电话: ****-******* 招标代理单位: ****** 联系人: 苏甜甜 联系电话: ****-******* 评分汇总表 单位名称 总分 商务标 资信标 技术标 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* 技术标评委* ****** **.** **.** *.* **.** **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.* **.* **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.* **.** **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.* **.** **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** *.* **.** **.* **.* **.* **.** **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 淄****** 投标函附录未按招标文件签章 投标文件商务标、投标函未按招标文件规定加盖单位公章、法定代表人或授权委托人的印章或签字的。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 ****** 姚西旺 ********.** *.** ******.** * ****** 张科 ********.** *.** ******.** * ****** 杨兵 ********.** *.** ******.** * 项目班子成员 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 姚西旺 项目经理 高级工程师 * 林恒 技术负责人 高级工程师 * 张国辉 劳务员 / * 陈先锋 安全员 工程师 * 刘景环 材料员 工程师 * 徐强 质量员 工程师 * 徐相斌 资料员 / * 许宝强 机械员 / * 于全义 造价员 高级工程师 ** 赵志军 施工员 工程师 ** 胡孟龙 专职安全员 / 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 张科 项目经理 / * 毕耜田 技术负责人 高级工程师 * 陈滨 安全员 / * 李寒 质检员 / * 赵永娟 造价员 / * 孙倩倩 资料员 / * 赵国路 机械设备员 / 中标候选人名称 ****** 序号 姓名 岗位 职称 * 杨兵 项目经理 / * 步晓军 技术负责人 高级工程师 * 牟见广 机械员 工程师 * 李允旭 资料员 / * 刘倩 劳务员 / * 孙文娟 材料员 / * 王兵 质量员 工程师 * 荆锡林 安全员 / 企业业绩 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 山铝宿舍棚户区改造项目(二)外供电系统施工 淄博大****** 山铝宿舍棚户区改造项目(二)从***千伏泉山变电站**千伏间隔和**千伏千伏北苑线***环网柜**间隔引出新建两条输电线路至小区开闭所的所有供配电设施;小区内开闭所和分配电室至主楼户表箱之间的线路、电表计量箱(包括商业计量箱,其中电******提供)及开闭所和分配电室之间高压线缆、桥架等设施。不含电气火灾监控系统;不含主楼及地下车库的公用设施配电。 ****.** 电力施工 / / ****-**-** 拉萨市群众文化体育中心高压增容用电系统项目(四次) 拉萨市群众文化体育中心 新建**千伏电缆路径长约*.*千米,重新敷设电缆约*.*千米(体育场内);拆除原有一回进线电缆约*.*公里;更换现有UPS电源共计**台。具体详见招标文件、工程量清单及施工图。 ***.** 电力施工 于全义 项目经理 ****-**-** 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 桓台县果里镇东和嘉园及郝园村旧村改造项目配电工程(EPC) 桓台经****** 东和嘉园北区、东和嘉园南区、郝园村配电工程 ****.** 施工总承包 孙永明 项目负责人 ****-**-** 淄博市中润大道(南京路-花山路段)电力线路改造工程设计及施工一体化项目 淄博市公用事业服务中心 涉及改造线路的勘测、图纸的设计及深化、优化及所有分部分项工程的施工,以及停(送)电、竣工验收、工程交接等全部工作。 ****.** 工程总承包 孙永明 项目负责人 ****-**-** 中标候选人名称 ****** 项目名称 建设单位 工程规模 合同金额(万元) 工程类别 人员姓名 职务 时间 桓台县红莲湖建设工程强电工程 ****** 桓台县红莲湖建设工程强电工程 ****.** 电力施工 / / ****-**-** 桓台县红莲湖学校建设工程配电箱采购项目 ****** 中学部教学楼及共享区配电箱 ****.** 施工 / / ****-**-** 开标时间: ****年**月**日 **:** 开标地点: 淄博市公共资源交易中心桓台分中心 公示时间: ****年**月**日 - ****年**月**日 监督单位: 桓台县****** 监督电话: ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
查看隐藏内容