福建福州大湖乡乡村振兴文化旅游项目——大湖乡大坪村及双溪高山度假村落沿街整治项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大湖乡乡村振兴文化旅游项目——大湖乡大坪村及双溪高山度假村落沿街整治项目(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址大湖乡乡村振兴文化旅游项目——大湖乡大坪村及双溪高山度假村落沿街整治项目(施工) 中标候选人公示 (适用于其他招标项目) 招标编号:互华榕招字[****]***号 本招标项目于****年*月**日**:**时在福建省国资采购平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:大湖乡乡村振兴文化旅游项目——大湖乡大坪村及双溪高山度假村落沿街整治项目(施工) 招标人:福州****** 建设规模:招标控制价*******元,下浮率为**%,发包价为*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 *、唱标记录投标人名称投标文件 密封情况投标总 报价(元)工期(日历天)工程 质量有效信用综合排名有效信用总分项目 负责人******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林义鹏[if !supportLists]*.[endif]闽汇发(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//翁仙英[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张樟华[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴炜[if !supportLists]*.[endif]中闽远昇(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张智斌[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//阮文清[if !supportLists]*.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴凡[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑梅山[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吕辉辉[if !supportLists]*.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑彪[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴志钦[if !supportLists]**.[endif]国建海峡(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//汤慧娜[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//翁细俤[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//范秋香[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//傅美萍[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王世福[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑兆润[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴雪兰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林家惠[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张振华[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林健彬[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张思木[if !supportLists]**.[endif]宁******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张伟清[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林昊[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何晓娟[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑传人、闽****************[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//檀岩青[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//江影[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//付彦铭[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈必增[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//涂传征[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘宜东[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈盛辉[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林碧清[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄慧兰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王为乐[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄仙龙[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//翁我昌[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘绍光[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张荣仓[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈金武[if !supportLists]**.[endif]贵******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//谢金芳[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈广兰[if !supportLists]**.[endif]中南闽泰(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李娟[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏碧云[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴盛思[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//钟志强 闽****************[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈为娟[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//肖敏[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘依容[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈丹杰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林春武[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何忠文[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张康[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//许能杰[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//曾雪兰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴进伟[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴榕[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//颜金銮[if !supportLists]**.[endif]福建中******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//孙秋国[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈君[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄俭[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄闽椎[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈永辉[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//叶志宏[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//韩东腾[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王梅兰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈世捷[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林瀚[if !supportLists]**.[endif]中筑博郡(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邹青青[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//连一强[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林月贞[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李炜[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张和干[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林立锥[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//丁向军、闽****************[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//谢孙定[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林腾飞[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王虞文[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//伍远忠[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王晶晶[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈琳[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑荣海[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王金凤[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李德力[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//叶峰[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李健[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//伍国芳[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈素平[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑佩[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//方信群[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//钱勇[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘长水[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈谨华[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈素丽[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//许代玉[if !supportLists]**.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李亚军[if !supportLists]**.[endif]天允建设实业(福建)有限公司/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄剑文[if !supportLists]**.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//罗家宏[if !supportLists]**.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李晓红[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈由强[if !supportLists]***.[endif]福建南******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//潘志强[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林明江[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王宏鸿[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈兰英[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//肖钟建[if !supportLists]***.[endif]福建省******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//徐厚发[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何淑勤[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑珊珊[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈明兰[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李旭东[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴观毅[if !supportLists]***.[endif]福泰(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈桂火[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//魏太榕[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王建宁[if !supportLists]***.[endif]邦信(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//倪家林[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//刘达兴[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄珍玉[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//许利素[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李友铭[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张万婷[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邱福珠[if !supportLists]***.[endif]中建泷耀(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林大森[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林静[if !supportLists]***.[endif]福建******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//曹鹏飞[if !supportLists]***.[endif]旺泰中(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈元旦[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张西就[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//黄鑫[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//尹晶晶[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何国栋[if !supportLists]***.[endif]中建腾源(陕西)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王涛[if !supportLists]***.[endif]三桥建工(福建)有限公司/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林圣风[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈震[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴琼[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈俊杰[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林振[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏金锥[if !supportLists]***.[endif]泽朗(福建)******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//方晓填[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴巧瑜[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//曾广源[if !supportLists]***.[endif]巨鑫建工(福建)有限公司/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林建志[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//曾雪峰[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//叶强[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//郑小燕[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//周婷婷[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//罗军[if !supportLists]***.[endif]福******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏雅真[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吕美娟[if !supportLists]***.[endif]******/*********符合《工程施工质量验收规范》合格标准//苏玲玲[if !supportLists]***.[endif][if !supportLists]*、[endif]对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格项目负责人未按照招标文件要求提供安全生产考核合格证书B证。质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。福******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。福******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。中建泷耀(福建)******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。福建******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。旺泰中(福建)******不合格造价人员未按照招标文件要求提供。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。三桥建工(福建)有限公司不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。******不合格质量员专业不符合招标文件要求。造价人员未按照招标文件要求提供。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。******不合格质量员专业不符合招标文件要求。拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求。*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:许代玉,注册编号:闽**************** 工期:**个日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程 规模工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程 规模工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:/ 工期:/ 工程质量:/ 投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间工程 规模工程 造价 (万元)项目 负责人备注////////*、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月*日。 *、联系方式 招标人:福州****** 办公地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道滨城大道**号 邮政编码:/,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:翁工招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市晋安区六一北路**号实发大厦**楼 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:王豪投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州****** 办公地址:福建省福州市闽侯县甘蔗街道滨城大道**号 联系电话:****-********日期:****年*月*日
查看隐藏内容