浙江绍兴2023年迪荡街道老旧小区改造项目-汽车城小区中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年迪荡街道老旧小区改造项目-汽车城小区 中标公示绍兴高新技术产业开******建设的****年迪荡街道老旧小区改造项目-汽车城小区,于****年*月**日**:**时绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*名******饶君***.******.***第*名///拟确定中标人******中标工期***日历天建筑面积约*****.**平方米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******[if !supportLists]*、[endif]投标文件提交的施工现场专职安全管理人员人数不符合招标文件P*页*.*资格审查资料第*项的要求。*、未按招标文件要求提供投标保证金、银行转账凭证扫描件或保函扫描件。根据前附表第**.*资格审查*******未按招标文件要求提供****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”根据前附表第**.*资格审查*******投标文件提交的施工现场专职安全管理人员人数不符合招标文件P*页*.*资格审查资料第*项的要求。根据前附表第**.*资格审查*丽水******[if !supportLists]*、[endif]未按招标文件要求提供****年*月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。[if !supportLists]*、[endif]未提供项目负责人市政公用工程二级及以上注册建造师执业资格证书。*、投标文件提交的施工现场专职安全管理人员人数不符合招标文件P*页*.*资格审查资料第*项的要求。根据前附表第**.*资格审查*丽******未按招标文件要求提供投标保证金、银行转账凭证扫描件或保函扫描件根据前附表第**.*资格审查公示期限****年*月*日*:**时——****年*月*日**: **时(不少于*日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第*个工作日)备注招标人(盖章):绍兴高新技术产业开****** 地 址:浙江省绍兴市越城区都泗门**号 联系人:高工电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:金工 电话:*********** ****年*月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 交易监督科 电话:******** ********
查看隐藏内容