江苏南京汉中路和汉徐路建设项目中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉中路和汉徐路建设项目中标候选人公示第*次 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址汉中路和汉徐路建设项目评标结果公示标段编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市铜山区城市管理局的汉中路和汉徐路建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:评标结果情况中标候选人名称第一名第二名第******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人史建文杨秀曹井杰抽取B值为:********.**元资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因*******(**)未按招标文件要求提供投标保证金*淮******(**)未按招标文件要求提供投标保证金投标报价修正:无 所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*****************.** ***.******.************.******.***.***连*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(在“徐州市公共资源电子招标投标交易平台”)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市铜山区城市管理局日期:****年**月**日
查看隐藏内容