安徽合肥赵集乡现代农业生产基地项目(二期)一标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赵集乡现代农业生产基地项目(二期)一标段中标候选人公示项目名称:赵集乡现代农业生产基地项目(二期)一标段项目编号:TH****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:薛静注册证书:建筑工程二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:姜文杰注册证书:建筑工程一级建造师注册证书编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天 质量:合格项目负责人:吕亮注册证书:建筑工程一级建造师注册证书编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、阜******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、淮北市东地******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、太和徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、合肥******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》未附法定代表人身份证复印件正反面。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标报价书工程名称错误且投标总报价明显低于其他投标人的投标报价且低于成本价;投标函中投标报价大小写不一致。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函内容不完整即缺少附件。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》未附法定代表人身份证复印件正反面。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理不具备有效的安全生产考核合格证书。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标函与投标报价书报价不一致,其投标报价不唯一。 被否决投标或不合格投标人名称:淮北市东地******否决的原因及依据: 投标函内容不完整即缺少附件。 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件格式中授权委托书投标人未盖单位章。 备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:太和县赵集乡人民政府法定代表人:张西博代理机构:安徽******法定代表人:张松若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为宋雨池,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(太和县公共资源交易监督管理局),地址:太和县人民中路县政府综合楼*楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容