安徽芜湖颍上县小集子灌区续建配套与现代化改造项目施工标一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
颍上县小集子灌区续建配套与现代化改造项目施工标中标候选人公示项目名称:颍上县小集子灌区续建配套与现代化改造项目施工标 项目编号:YS****SL**** 招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第*中标候选人:安徽省******资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陶树林注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:芜湖市湾沚区陶辛灌区续建配套与节水改造项目,合同金额:****.**万元,实际工期的结束日期:****年*月**日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:*.庐江县“三达标一美丽”水利建设项目淠史杭灌区舒庐干渠长岗支渠达标工程施工*标,合同金额:****.**万元,职务:项目经理;*.长丰县“三达标一美丽”水利建设工程杭岗灌区(一、二站泵站改造)项目,合同金额:****.**万元,职务:项目副经理。项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息第*中标候选人:安徽******资质证书:水利水电工程施工总承包特级资质证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.*元工期:***日历天质量:合格项目负责人:胡德武注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:枞阳县工业园幕旗山站工程施工标,合同金额:*****.**万元,实际工期的结束日期:****年**月**日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:*.全椒县三区泵站(城排)工程施工一标,合同金额:****.****万元,职务:项目经理;*.淮河干流蚌埠~浮山段行洪区调整和建设工程施工XXV标一方邱湖蚌埠段河道堤防及长淮站土建安装工程,合同金额:****.****万元,职务:项目副经理。项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息第*中标候选人:******资质证书:水利水电工程施工总承包叁级资质证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:杨继梅注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书编号:皖************企业业绩名称:****年度来安县施官镇顿邱村高标准农田建设项目,合同金额:****.****万元,实际工期的结束日期:****年*月**日。企业奖项名称:/项目负责人业绩:*.****年度来安县施官镇顿邱村高标准农田建设项目,合同金额:****.****万元,职务:项目副经理;*.宣州区朱桥乡****年度农田水利“最后一公里”建设项目,合同金额:****.****万元,职务:项目副经理。项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、颍******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、贵******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、安徽省******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、吉安******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、河南******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、******点此浏览企业信息
综合分:
**.***、******点此浏览企业信息
综合分:
**.********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、湖北丰******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、中旭建投(贵州)******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、江******点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、安徽******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、瀚海水工(河南)******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、阜******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、安徽省阜南县******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、安徽天河******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、安徽省******点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、蚌埠市江河******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、六******点此浏览企业信息
综合分:
**.****、阜阳市******点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分:
**.**********点此浏览企业信息
综合分:
**.****、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:该公司投标文件中建筑物工程报价低于偏差率最低标准,不符合招标文件评分标准表分项报价合理性之*.*的规定。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:颍上县中小型水利工程建设管理局法定代表人:梁树敏代理机构:安徽安兆******法定代表人:谢文金若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。