浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-特殊消防设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标项目规模:占地面积*.**平方公里,受保护的面积有***公顷,重点保护区域的面积达到了 ** 公顷招标范围:详见招标人提供的相关资料,具体内容包括出具南浔古镇现状区域火灾风险评估报告、南浔古镇特殊消防设计报告及南浔古镇消防设计指南等,提交后根据专家评审意见和主管部门的意见及时对特殊消防设计评估报告进行调整,直至通过专家评审或主管部门的审查,具体以业主指令为准项目地点:南浔古镇开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)服务周期质量标准项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江省建筑设计研究院***.****合同签订日起***个日历天内提供全部成果合格,符合现行国家规范要求黄育斌(一级注册建筑师)中华人民共和国一级注册建筑师注册证书,注册编号:************浙江*********.****合同签订日起***个日历天内提供全部成果合格,符合现行国家规范要求吴勇奇(一级注册建筑师)中华人民共和国一级注册建筑师注册证书,注册编号:***********公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江工业******至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供项目负责人一级注册建筑师注册证书且未提供投标代表授权代理人社保证明,根据招标文件“第三章评标办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址浙江省湖州市南浔区南浔镇嘉业路***号-*地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容