北京中国铁塔宁夏分公司2024-2025年招聘(竞聘)支撑服务项目中选候选人结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-****年招聘(竞聘)支撑服务项目中选候选人结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地******************委托,**********-****年招聘(竞聘)支撑服务项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:JSZB-****-***** 二、项目名称:**********-****年招聘(竞聘)支撑服务项目 三、唱价时间:****年*月*日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月*日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【******】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【前锦网络信息技术(上海)有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【******】(信用代码:*****************A) 报价折扣**%,增值税税率*% 合同期限:自合同签订之日起*年或框架合同金额达到上限为止。 质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求。 项目负责人姓名:不涉及 资格能力:【******】资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:【前锦网络信息技术(上海)有限公司】(信用代码:*****************F) 报价折扣**%,增值税税率*% 合同期限:自合同签订之日起*年或框架合同金额达到上限为止。 质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求。 项目负责人姓名:不涉及 资格能力:【前锦网络信息技术(上海)有限公司】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 ******提供的项目经理未提供硕士研究生及以上学历证书,不符合响应性评审中的实质性应答要求:“项目经理须同时提供管理学硕士研究生及以上学历证书、企业人力资源管理师二级及以上证书、*年及以上同类项目经验(企业招聘(竞聘)、人才测评、能力建设相关服务)”,经评审委员会一致认定,否决其参选。 上海******未提供技术规范书偏离表,不符合响应性评审中的实质性应答要求:“必须满足商务规范书(合同文本)和采购需求(技术规范书)所有条款。”,经评审委员会一致认定,否决其参选。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月*日至****年*月*日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:蔡毅飞(招标代理) 联系电话:*********** 周女士(业主代表) 联系电话:****-******* 接收邮箱:****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ******】 地址:南京市虎踞北路**号 电话:*********** 联系人:蔡毅飞 招标代理机构:****** 主要负责人或其授权的项目负责人:蔡毅飞 ****年*月*日