广东广州广州地铁四号线、八号线信号ATS系统网络安全等级保护整改及等级测评项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州地铁四号线、八号线信号ATS系统网络安全等级保护整改及等级测评项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*西门子交通技术(北京)有限公司通过*长扬科技(北京)******通过*******不通过因没有提供建设单位确认的验收报告或验收证明的原因,不满足资格评审审查表第*项要求,不予通过资格评审审查。*上海******通过*杭州******通过*******通过*北京******通过*宁波和利******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):******联系人:任工、赵工联系电话:***-********招标投标监督部门:******法律合约部联系电话:***-********联系地址:广州市海珠区新港东路****号万胜广场A座**楼招标人名称:******日期:****年**月**日附件:资格审查公示-广州地铁四号线、八号线信号ATS系统网络安全等级保护整改及等级测评项目.pdf资格审查报告.pdf落款发布人:吴秋丽落款时间: