江苏苏州阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏******的阳澄湖镇高标准农田建设及农村人居环境整治提升项目-阳澄湖镇“两湖两线”综合整治提升项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人顾建国洪淑娟马艳燕暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*******顾建国查看*苏州******王亦锋查看*******孙婷婷查看*******徐翊查看*******张静查看*吴******徐晓英查看*******吴中国查看*******毛清查看*******吴菊查看********乔震查看********熊翠展查看**江苏******武艳查看********严信科查看********沙林查看**苏州******钱红兰查看********陆晓萍查看********孙亚军查看********陆梅娟查看**创绿城市建设(江苏)有限公司沈美华查看********王浩查看********张婷查看**苏******束磊查看********谢春荣查看**江苏远顺******李翔宇查看********周珂查看********许贻功查看**苏州******陈冰香查看**苏州******顾大海查看********徐兴龙查看**苏州******姜劲松查看**昆******刘哲查看**江******沈红伟查看********王明菲查看********吴东霞查看**苏州******张寒凤查看********闵苏行查看**苏州涵******陆昆明查看********朱海婴查看**苏******朱岁平查看********郑杏花查看**苏州奥凯******石磊查看**苏州******唐超查看**张家******王秀洁查看********徐洁查看********王华玢查看**吴******方玉树查看********张惠新查看********洪淑娟查看********马艳燕查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏******未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。*******提供的无在建工程承诺未盖章。*******未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。*******未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。*******未按招标文件规定格式提供无在建工程承诺。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看*苏州*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**江苏*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**昆*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.***.******.***.****.****查看**江苏远顺*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看**江*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**张家*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州奥凯*********.******.***.***.******.***.****.****查看**创绿城市建设(江苏)有限公司***.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州涵*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看**苏州*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏******日期:****年**月**日
查看隐藏内容