河北石家庄宣化区飞灰处理厂建设项目勘察(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宣化区飞灰处理厂建设项目勘察(二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:宣化区飞灰处理厂建设项目勘察(二次)
招标项目编号:YKZJK--*******
公示名称:宣化区飞灰处理厂建设项目勘察(二次)中标候选人公示标段:宣化区飞灰处理厂建设项目勘察(二次)所属专业:市政所属地区:张家口市宣化区开标时间:****年*月**日*:**开标地点:张家口市宣化区公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格合同签订后 ** 个日历天内提交合格的成果文件,配合服务至工程竣工*河北益*********.******.***合格合同签订后 ** 个日历天内提交合格的成果文件,配合服务至工程竣工**********.******.***合格合同签订后 ** 个日历天内提交合格的成果文件,配合服务至工程竣工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******谢悦生高级工程
师注册土木工程师 (岩土) AY**********河北益******朱明温高级工程
师注册土木工程师(岩土)AY****************程有限公司张晓亮高级工程师注册土木工程师(岩土)AY**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*河北益******满足招标文件要求*******程有限公司满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******业绩一:生活垃圾填埋场改造工程,
业绩二:生活垃圾填埋场改造工程(二 期),辛集市城市管
理综合行政执法局
辛集市城市管
理综合行政执法局****年*月**日****年**月**日******元******元*河北益******业绩一:石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程勘察;
业绩二:赞 皇县皇明污水厂提升改造及再生水利用工程勘察石家庄市长安
区城市管理综合行政执法局武汉凯迪水务
有限公司****年**月**日****年*月**日*******元******.**元*******程有限公司业绩一:北 京 大 学 人 民 医 院 石 家 庄 医 院 建 设 项 目土 地 勘 察;
业绩二:宋 营 大 西 帐 集 中 安 置 区 C 区 EPC总承包石家庄市人民医院石家庄高新建
设投资有限公
司****年*月**日****年*月**日******元*******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******谢悦生业绩一;辛集市教育局辛集市学府街小学新建项目勘察;
业绩二:辛集市
艺术职业学校新建教学楼及附属项目辛集市教
育局辛集市艺
术职业学校****年*月*日****年**月**日******元*****元*河北益******朱明温业绩一:石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程勘察 ;
业绩二:赞皇县皇明污水厂提升改造及再生水利用工程项目勘察设计施工(EPC)总承包 石家庄市长安区城市管理综合行政执法局;赞皇县城乡和住房建设局;****年*月*日;****年*月** 日*******元;******.**元*******程有限公司张晓亮业绩一:银河南路改造提升工程勘察;
业绩二:北京大
学人民医院石家庄医院建设项目土地勘察廊坊市市政设施管理中心;石家庄市人民医院****年*月*日****年*月**日******元;******元*.(*)所有投标人商务评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.****河北益*********.******.*********程有限公司***.******.***.**.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.*** ***.******.***.***河北益*********.******.***.***.******.*********程有限公司***.******.***.** ***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北益*********.******.*********程有限公司***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*中土******提供的****年度财务审计报告中,只提供了一个会计师证书,为无效财务审计报告,不符合招标文件中第二部分投标人须知前附表***.******.***的要求******提供的****年度财务审计报告中,其中一个会计师没有体现年检合格,为无效财务审计报告,不符合招标文件中第二部分投标人须知前附表***.******.***的要求。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:张家口市宣化区城市管理综合行政执法局 招标代理机构:张******地址:张家口市宣化区地址:河北省张家口市桥东区建国路*-*号鱼儿山悦城南区*号楼***室二层联系人:杨义帅 联系人:刘云萍电话:****-*******电话:***********电子邮箱:无电子邮箱:无*.其他公示内容:
比较优势及推荐理由:
*、第一中标候选人:******
推荐理由:有效业绩—生活垃圾填埋场改造工程,生活垃圾填埋场改造工程(二期),综合得分第一。
*、第二中标候选人:河北益******
推荐理由:有效业绩—石家庄市南村镇地表水厂及配套管网建设工程勘察;赞皇县皇明污水厂提升改造及再生水利用工程,综合得分第二。
*、第三中标候选人:******
推荐理由:有效业绩—北 京 大 学 人 民 医 院 石 家 庄 医 院 建 设 项 目 土 地 勘 察,宋 营 大 西 帐 集 中 安 置 区 C 区 E P C 总 承 包,综合得分第三。