山东济南潍坊工程职业学院新建学生公寓楼项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潍坊工程职业学院新建学生公寓楼项目施工中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址一、招标项目名称:潍坊工程职业学院新建学生公寓楼项目施工二、招标项目编号:JSGC-****-*******三、招标公告发布日期:****年*月*日四、开标日期:****年*月**日五、公示日期:****年*月*日-****年*月*日六、评委评分汇总表:单位名称综合得分商务标得分 资信标得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**北京市市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**山东省建设建工(集团)*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**注:商务标得分包含小微企业及环保节能产品加分。 七、废标情况汇总:序号投标单位名称废标原因*中*******、项目经理和项目负责人职称证书未按照招标文件中要求“项目经理和技术负责人的职称证书须以市级(含)及以上人社部门颁发为准,否则作无效标处理。”提供材料;*、未按招标文件规定提供强制节能产品认证证书。********、项目负责人职称证书专业与招标文件所要求的职称专业(房屋建筑工程专业)不符。八、中标候选人名单候选人顺序投标人名称投标总报价(元)商务标得分 技术得分资信标得分综合得分第一中标候选人*********.******.***.******.**第二中标候选人*********.******.***.******.**第三中标候*********.******.***.*****.**九、中标候选人信息排序投标单位名称投标总报价(元)质量工期(日历天)响应招标文件要求的资格能力条件项目经理证书及证书编号****************.**达到现行《建筑工程施工质量验收规范》标准合格及以上***完全响应相法强一级建造师鲁********************************.**达到现行《建筑工程施工质量验收规范》标准合格及以上***完全响应潘宏伟一级建造师鲁********************************.**达到现行《建筑工程施工质量验收规范》标准合格及以上***完全响应尹娜一级建造师鲁**************** 十、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。 十一、提出异议的渠道和方式投标人应当在法定异议期内通过潍坊市公共资源交易中心网站中在线质疑/异议或书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。十二、联系方式招标人:潍坊工程职业学院 招标代理机构:******地址:山东省青州市云门山南路****号地址:济南市历下区文化东路**-*号联系人:迟老师、高老师联系人:王志伟、许宝友 联系方式:****-*******联系方式:****-*******发 布 人:****** 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容