江苏扬州宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程结算审计项目(YBDD-II-JSSJ1标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程结算审计项目(YBDD-II-JSSJ*标段)中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市******的宿迁市迎宾大道二期(浦东路-合欢路)快速化改造工程结算审计项目(YBDD-II-JSSJ*标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称正中******投标报价(元)*******.******项目负责人管光耀企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容阳化项目:汕头湛江高速公路云浮至湛江段及支线工程(阳春至化州段);汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目;铜鼓至万载高速公路新建工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)汕头至湛江高速公路揭西大溪至博罗石坝段项目;南昌至上栗高速公路新建工程第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人沈小进企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容***省道宝应段连接线工程;*** 国道仪征段改扩建工程;***省道扬州段跟踪审计及结算审核项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)***省道扬州江都段建设工程;*** 国道仪征段改扩建工程第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人康衡企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容(造价)溧阳至高淳高速公路跟踪审计LYG-GZSJ标段;(造价)宿城至泗洪高速公路跟踪审计SS-GZSJ标段;(造价)衢州市沿江公路工程常山段项目全过程跟踪审计服务项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)(造价)浦仪公路西段工程全过程造价咨询项目(PY-ZX-*标段);造价)惠大疏港高速公路项目竣工决算阶段造价咨询暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏经天******投标文件第一信封中拟投入的项目负责人不符合招标文件“项目负责人资格要求:拟投入的项目负责人应具有注册一级造价工程师执业资格,**** 年 * 月 * 日(以系统备案的合同完成时间为准)以来,担任过工程建安费不低于 * 亿元的公路工程或市政道路工程跟踪审计项目或工程决(结)算审核项目的项目负责人。(投标人应在江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案的工程简介中描述清楚工程建安费、工作内容等相关评审信息或按招标公告第 *.* 款要求提供可体现评审内容的网页截图,否则不予认定。)”的规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.****.**江苏*********.******.***.***.******.***.****.**正中*********.******.***.***.******.***.***.**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)信用等级项目负责人本项目的重点和难点分析及对策措施拟投入的人员团队工作服务的目标及保证措施业绩审计工作的程序与方法投标报价得分**********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** *.** ****.***江苏*********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** *.** ***.******.***正中*********.******.*** **.** *.** *.** *.** **.** *.** ***.******.***、拟确定中标人:正中*******、备注:*、详细打分情况见江苏交通招标投标电子交易平台;*、正中******在本项目 YBDD-II-JSSJ*、YBDD-II-JSSJ* 标段投标中,综合得分均为第一,根据评标办法“同一投标人可同时报名参加本项目 * 个标段的投标,但至多只能中标 * 个标段,若同一投标人在本项目两个标段综合得分均为第一时,则按以下顺序推荐中标候选人: ①推荐为YBDD-II-JSSJ* 标段的第一中标候选人; ②推荐为 YBDD-II-JSSJ* 标段的第一中标候选人; ”的规定,推荐其为 YBDD-II-JSSJ* 标段第一中标候选人,在其他标段中不再被推荐。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市******日期:****-**-**附件:**ab**ab-ba**-**d*-**a*-ec***f*d**e*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*