甘肃兰州兰州大学第一医院东岗院区门诊综合楼装修改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州大学第一医院东岗院区门诊综合楼装修改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址兰州大学第一医院东岗院区门诊综合楼装修改造项目施工中标公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月*日项目及标段名称兰州大学第一医院东岗院区门诊综合楼装修改造项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人兰州大学第一医院招标人联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心第七电子开标厅公示开始时间****年*月*日**时**分公示结束时间****年*月*日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 (万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号***第*名中恒岳建设科技(甘肃)有限公司建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级***.*****王淑贤甘************强彩霞甘建安C*(****)*******贾彦祥*******第*名******建筑装修装饰工程专业承包一级***.******景继堂甘************杜博义甘建安C*(****)*******张军平********第*名******建筑工程施工总承包三级、建筑装修装饰工程专业承包二级***.******苏华山甘************李全有甘建安C*(****)*******于喆********附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分施工能力、方案扣分安全事故扣分不良记录扣分总得分(***分)***中恒岳建设科技(甘肃)有限公司***.******.***.************.******.***.************.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因***甘肃******工程量清单报价书未加盖本企业..工程造价专业人员印章对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映,联系电话:****-*******