浙江湖州湖州城投人才产业园开发管理有限公司湖州市人才创业港项目-8号楼、11号楼、12号楼、13号楼、21号楼装修项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州城投人******湖州市人才创业港项目-*号楼、**号楼、**号楼、**号楼、**号楼装修项目中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址招标方式:公开招标 建设地点:本项目位于湖州市南太湖新区,地块东侧为成业路、南侧为住宅小区、西侧为七里亭港、北侧为西塞山路。 建设规模:*#楼一至六层,****.***m* 平方米,公区装修;**#楼一层、六层、十层(含羽毛球场),****.**平方米;**#楼一至十三层,****.** m*平方米;**#楼一至十五层,****.**平方米;篮球场地下一层、一层,****.*平方米。 本次招标范围:施工图纸范围内的室内装饰、电气、给排水、弱电、暖通等工程(具体详见工程量清单及图纸)采购范围:包括本工程初步设计图纸及招标人要求的与工程有关的材料和设备(含备品备件)的采购、保管、安装及调试、移交以及质保期内的保修服务等。 开标日期:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程质量 工期 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * 浙江****** **** 合格 ***日历天 周凯 建筑工程一级建造师注册证书:浙**************** * 浙****** ****.**** 合格 ***日历天 葛中云 建筑工程一级建造师注册证书:浙**************** * 浙江****** ****.**** 合格 ***日历天 郭倩倩 建筑工程一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:****年*月*日~ ****年*月*日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 未提供电子与智能化工程专业承包资质的资质动态核查结果证明资料 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招 标 人 湖州城投人****** 代理机构 ****** 地 址 浙江省湖州市仁皇山路***,***号 地 址 湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼 联 系 人 张蕾佳、胡锶嫄 联 系 人 吴丽芬、丁伟成 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******