安徽合肥G205九华南路快速化改造工程(二期)火龙岗北至南陵渡桥段绿化工程监理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:G***九华南路快速化改造工程(二期)火龙岗北至南陵渡桥段绿化工程监理项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市庐江县庐******小区 * 栋 *** 室 成交金额:*.**% 四、主要标的信息服务类名称:G***九华南路快速化改造工程(二期)火龙岗北至南陵渡桥段绿化工程监理项目服务范围:施工准备阶段监理、施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。服务要求:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。服务时间:自服务协议签订之日起,至项目竣工验收合格,养护期(养护期一年)结束时止,施工预计开工日期****年*月,具体以监理开工令为准,建设周期为***个日历天。服务标准:按照建设项目监理相关国家规范及法律、法规和行业的监理标准,结合项目建设特点,完成本项目监理工作。五、评审专家名单:冯芹兰、谢峰、马义云 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*% 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.成交供应商业绩: (*)淮北市相山区经济开发区仪凤路道路绿化工程监理; (*)上饶市信州大道景观绿化提升项目(凤凰大道-紫阳大道)。 *.无效供应商情况: 芜湖******:未提供采购需求说明六中**和**承诺函,未实质性响应,作无效投标处理; ******:未提供采购需求说明六中**和**承诺函,未提供采购需求说明一中**.*相应证书,未实质性响应,作无效投标处理; 中天昊******:投标文件中总监理工程师注册证书不清楚,无法识别关键信息,未实质性响应,作无效投标处理。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市公路管理服务中心 地址:芜湖市鸠江区城泊楼*楼 联系方式:***********         *.采购代理机构信息 名称:安徽苏******  地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座**楼****  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:史蓉            电话:***********  十、附件 *.中小企业声明函
查看隐藏内容