河北石家庄武邑县2024年老旧小区改造工程三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:武邑县****年老旧小区改造工程招标项目编号:HSWXZB-****-***公示名称:武邑县****年老旧小区改造工程三标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:武邑县****年老旧小区改造工程三标段所属专业:工程 房屋建筑所属地区:河北省衡水市武邑县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:武邑县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-** **:** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格**个月**********.******.***合格**个月*熙鸿(河北)*********.******.***合格** 个月 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******景凤英工程师建筑工程 二级建造师川***********************刘鑫工程师建筑工程 二级建造师冀*************熙鸿(河北)******焦国强无建筑工程 二级建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******建筑工程施工总承包叁级*******建筑施工总承包贰级*熙鸿(河北)******建筑工程施工总承包贰级 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******桥西区****年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第二批)第*标段石家庄市桥西区住房和城乡建设局****-**-*********.*********深州市****年老旧小区改造项目四标段深州市住房和城乡建设局****-**-**********.***熙鸿(河北)******///* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******景凤英///*.*********刘鑫衡水市桃城区 **** 年河西片区老旧小区改造工程十五标段衡水市桃城区住房和城乡建设局****-**-*********.***熙鸿(河北)******////**.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***熙鸿(河北)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***熙鸿(河北)*********.******.************.******.************.******.***河南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******招标文件**页***.******.***要求不符*******不符合招标文件要求,未注明技术暗标*河北******不符合招标文件要求 行间距*******不符合招标文件要求,未注明技术暗标*******未提供营业执照副本*******不符合招标文件要求,未注明技术暗标*******不符合招标文件要求,未注明技术暗标 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:武邑县住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:地址:衡水市桃城区新华西路***号**幢三层联系人:谷阳联系人:徐红诚电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:/*.其他公示内容: