福建宁德周宁县康养福地旅游基础设施建设项目-七步镇康养演艺中心工程(装修部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县康养福地旅游基础设施建设项目-七步镇康养演艺中心工程(装修部分)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址周宁县康养福地旅游基础设施建设项目-七步镇康养演艺中心工程(装修部分)中标候选人公示本工程于****年*月*日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:****** 地 址:周宁县七步镇新兴街***-*号联系人:陈先生电 话:***********招标代理机构: 福******地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路 * 号金港名都 A区 ** 号 ***联系人: 郑女士电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:周宁县康养福地旅游基础设施建设项目-七步镇康养演艺中心工程(装修部分) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******项目负责人注册证书使用有效期过期,不符合招标文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,否决其投标;******投标文件中“拟派出项目负责人和拟派出项目技术负责人”与“拟派出施工现场管理人员表”不一致,不符合招标文件评审办法和标准第***.******.***条款要求,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:郑春雄相关个人业绩:无执业资格证书名称:二级建造师注册证书注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)无八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**日历天质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及现行相关规程规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:******元暂列金额:******元九、评标委员会成员名称:陈朝明(组长)、陈英莺、黄辉星、张彬、严丽彬 十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、中标候选人资格:建筑装修装饰工程专业承包贰级。 *、项目技术负责人姓名:肖福文(职称证书号:闽特Z***-*****) *、未解密的投标人共计**家,名单:******、福************************、中鲁(福建)******、福************、福******、******。 *、招投标监督机构:周宁县住房和城乡建设局 联系方式:****-******* *、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。 *、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。十二、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容