浙江宁波2023年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-渔溪村农村生活污水处理新建工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-渔溪村农村生活污水处理新建工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-渔溪村农村生活污水处理新建工程中标候选人公示 工程名称 ****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目(丈亭镇)-渔溪村农村生活污水处理新建工程 交易登记号 A******************* 招标人 ****** 招标代理 余****** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * 浙江****** 丁以所 ***.* ********元 ***日历天 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程总承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 * ****** 拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 * ****** 未按规定提交投标保证金 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉