安徽合肥关集镇中高村标准化厂房建设项目一标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关集镇中高村标准化厂房建设项目中标候选人公示项目名称:关集镇中高村标准化厂房建设项目项目编号:TH****GC**** 招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:高文博 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:****** 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:********.**元 工期:***日历天 质量:合格 项目负责人:李新玉 注册证书:建筑工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:何雷注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包壹级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:梁颍川注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:陈硕注册证书:建筑工程专业二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、安******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、阜******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、木******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、淮南******点此浏览企业信息 综合分: ********点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安徽******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、滁州市******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、合肥******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、顶口建筑工程管理(安徽)******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、安******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、马鞍******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: **、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安徽******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: *********点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、安******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: ***、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:滁州市****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:马鞍****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:安****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写且《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称填写错误被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函;符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:资格性审查未通过,投标文件中未见到中小企业声明函被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投标人诚信承诺书》招标项目名称未填写被否决投标或不合格投标人名称:******    否决的原因及依据:符合性审查未通过,投标文件中《投诉承诺》项目监督部门填写不符合招标文件要求 备注:     以上中标候选人排名不分先后。 中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。    本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。招标人:太和县关集镇人民政府法定代表人:宋雪代理机构:安徽皖鑫不******法定代表人:张丽霞若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘书强,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(县公共资源交易监督管理局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容