安徽合肥埃夫特加工中心采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****** 二、项目名称:埃夫特加工中心采购项目(一包)(三次) 三、中标信息 供应商名称:成都****** 供应商地址:安徽省合肥市包河区南二环路加侨国际广场C座**** 中标金额:*******.**元 四、主要标的信息货物类名称:立式加工中心品牌:普瑞斯规格型号:PL****数量:*台单价:******元五、评审专家名单: 雍宗杰、高秀军、王博、孙亮、夏泽超 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:以各分包的中标金额之和作为该项目的中标金额,根据合计中标金额及对应的阶段费率采用差额累进法计算:***万元×*.*%+(***万元-***万元)×*.**%+(****万元-***万元)×*.**%+(合计中标价-****万元)×*.*%按上述标准计算后再乘以系数 *.* 作为该项目的合计代理服务费,各分包代理服务费分摊收取。 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)中标供应商业绩:*、广******机床买卖合同,***.******.***;*******机床买卖合同,***.******.***;*、******机床买卖合同,***.******.***。 (二)被否决单位及原因:******:投标函未按规定格式内容填写,按无效标处理。******:投标函未按规定格式内容填写,按无效标处理。 (三)采购方式:公开招标 (四)是否中小微企业中标:否 (五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:埃****** 地 址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区万春东路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:安徽省****** 地 址:安徽省芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张佑富 电 话:*********** 十、附件 *.中标供应商业绩
查看隐藏内容