四川成都成都双流国际机场股份有限公司2024年标识标牌采购项目(二次)中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目概要*、采购人:成都*******、项目名称:成都**********年标识标牌采购项目(二次)*、项目编号:SCZZ**-FZC-****-****(*)*、开标时间:****年*月*日**时**分*、评标时间:****年*月*日*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。二、主要内容(一)经评标委员会评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。被推荐为中选候选人名单候选人顺序申请人名称不含税报价(元)含税报价(元)第一候选人*********.******.***第二候选*********.******.***第三候选人*********.******.***(二)无效申请人名单及原因。无效申请人名单序号申请人名称原因*******因递交的比选申请文件中,“安全站标识采购框架需求清单”中的第**项含税单项报价超过本项目单项含税限价。不满足比选文件要求,故未通过符合性审查。*******因递交的比选申请文件中,未按比选文件要求“二、总则”中的“**.比选申请人不得具有的情形(*)提供虚假材料谋取中选”。比选申请文件中P***、P***、P***、P***提供的发票金额大小写不一致。”不满足比选文件要求,故未通过符合性审查。三、公示情况公示时间:****年*月*日至****年*月*日提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***-********-***或者发邮件至feng@sczz********.com,提出书面异议时应提供以下材料:(一)项目名称和项目编号;(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);(四)招标代理机构联系方式名称:******地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年·香年广场)邮政编码:******联系人:李先生联系电话:***-********-***邮箱:******
查看隐藏内容