河北石家庄河北华巨电气设备有限公司年产6万台套高效智能新能源配电设备项目室外配套、门卫工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万台套高效智能新能源配电设备项目室外配套、门卫工程施工招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万台套高效智能新能源配电设备项目室外配套、门卫工程施工中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万台套高效智能新能源配电设备项目室外配套、门卫工程施工所属专业:电气机械和器材制造业所属地区:河北省·石家庄市·赞皇县开标时间:****-**-** **:**开标地点:赞皇县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元合格**********,***,***.**元*,***,***.**元符合现行国家有关工程 施工验收规范和标准的要求合格**********,***,***.**元*,***,***.**元合格***.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王雪飞工程师二级建造师注册证书冀*******************郝之铭工程师二级建造师注册证书冀*******************陈明璇助理工程师二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******建筑工程施工总承包二级*******建筑工程施工总承包三级*******建筑工程施工总承包二级*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******武安市博物馆工程(建筑改造及室外附属)EPC 总承包项目武安文化广电和旅游局****-**-****,***,***.**元*************年产*千个海运集装箱项目**********-**-****,***,***.**元*******迁安市沙河驿镇轩辕初级中学新建宿舍楼项目迁安市沙河驿镇轩辕初级中学****-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王雪飞年产***万套动力电池系统智能制造及研发中心建设项目天**********-**-****,***,***.**元*******郝之铭******年产*千个海运集装箱项目**********-**-***,***,***.**元*******陈明璇//****-**-***.**元技术部分暗标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术部分明标汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**商务部分汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委*评委*评委*评委*评委*汇总**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**信用得分汇总表序号评审因素投标单位名称及评审意见************河北*************信用得分***.******.***.****.**汇总***.******.***.****.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分暗标得分技术部分明标得分商务部分得分信用得分得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序投标人名称否决原因*******授权委托书违反招标文件***.******.***的要求,未加盖法定代表人电子手写签名章或电子法人盖章*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:赞皇县经济开发区地址:石家庄市工农路***号联系人:韩江涛联系人:赵松涛电话:***********电话:***********电子邮箱:**********@qq.com电子邮箱:hbzbjt**@***.com*.其他公示内容:
查看隐藏内容