河北保定G1306812400222001涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包中标候选人公示【信息来源:涿州市公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-** 作者: 副标题: 来源:涿州市公共资源 阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包
招标项目编号:HBZW*******
公示名称:涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包
中标候选人公示
公示编号:HBZW*******
公示内容:标段:涿州市城区地表水厂灾后恢复工程设计施工(EPC)总承包所属专业:建筑业所属地区:涿州市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:涿州市公共资源交易中心二楼第一开标室公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)***************.**元********.**元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准*** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起 ** 日历天内完成设计等所有成果;施工工期:自设计完成后***日历天内完工***************.**元********.**元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准*** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起 ** 日历天内完成设计等所有成果;施工工期:自设计完成后***日历天内完工***************.**元********.**元设计质量标准:符合国家相关规范、规程,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:竣工验收达到合格标准*** 日历天;其中设计周期:自合同签订之日起 ** 日历天内完成设计等所有成果;施工工期:自设计完成后***日历天内完工*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******雷利虹工程师二级注册建造师冀 *******************王凯工程师一级注册建造师冀***********************唐英艳 工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******西关河排污口区域污水整治和配套管网工程一标段涿州市住房和城乡建设局****年**月**日********.** 元涿州市污水处理厂绿化工程***********年**月**日*******.**元涿州市刁窝镇满子营村自来水改造工程涿州市刁窝镇满子营村村委会****年**月**日******.** 元*******正定高新技术产业开发区地表水厂项目杨庄路给水**********年**月 **日*******.**元克州阿图什市****年城镇供水主管网改造项目-初设、可研、施工图纸设计阿图什市住建局****年**月**日******元*******晋州经济开发区马于园智慧园区项目-地下管线工程EPC工程总承包河北晋州经济开发区管理委员会****年**月**日********.**元深泽县城市基础设施地下综合管廊改造提升项目 (中水回用) 设计施工总承包深泽县住房和城乡建设局****年**月**日********.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******正定高新技术产业开发区地表水厂项目杨庄路给水**********年**月 **日*******.**元正定高新技术产业开发区地表水厂项目杨庄路给水管道工程*******晋州经济开发区马于园智慧园区项目-地下管线工程EPC工程总承包河北晋州经济开发区管理委员会****年**月**日********.**元晋州经济开发区马于园智慧园区项目-地下管线工程EPC工程总承包*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G/////////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******在评审(标)的过程中资质评审中发现******联合体成员设计资质使用期限过期,作为无效标处理。*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:******招标代理机构:河北******地址:河北省保定市涿州市桃园办事处杨家庄村泰安路 ** 号地址:涿州市朝阳东路中关村和谷创新产业园 B**联系人:张鹏联系人:苏明明电话:***********电话:***********、****-*******电子邮箱:/电子邮箱:*********@QQ.COM*.其他公示内容:
全部投标单位:************************、******、******
招标人名称:******
招标代理机构:河北******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]