江苏南京文安街供水管线改造工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 南京第二****** ****** 南京****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人姓名 许海艳 陈猛 王惠 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏************ ******** 苏************ 投标人业绩 天长市农村环境综合整治项目杨村镇龙集片区供水管道工程花神大道供水管道工程(Ⅰ)标段 八卦洲和悦路(盾构井北侧—八卦洲水厂)供水管线建设工程施工科研厂区配套给排水管网建设工程项目 南京江宁开发区空港片区华商路(福禄路--云龙路)、飞天大道(西岗路--汉韵路)、飞天大道(信诚大道--启航路)给水管道工程项目施工总承包开发区水厂供水调配管道工程 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 投标函附录未盖章签字,项目负责人资格证书无效,承诺书不符合招标文件要求, * ****** 业绩不符合招标文件要求。 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 南京第二****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 南京第二****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** *******.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:******,电话:**************-********-***。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容