广东茂名高州市原茂名矿务局产业园建设及水环境综合治理工程(一期)监理

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示高州市原茂名矿务局产业园建设及水环境综合治理工程(一期)监理[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******不通过投标文件P**专业监理配备人员,注册证书过期,不符合投标人资格要求。*浙江******不通过投标文件中提供的专业监理配备人员(*名),不符合投标人资格要求。*晨越建设******通过*******通过*广东******通过*(主)******,(成)******不通过拟委任的项目总监理工程师、拟委任的项目总监代表,不符合投标人资格要求。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):高州市城乡******联系人:梁先生联系电话:****-*******招标投标监督部门:高州市建设工程招标投标办公室联系电话:****-*******联系地址:高州市文明路**号高州市住房和城乡建设局招标人名称:高州市城乡******日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格审查报告(不含专家姓名).pdf落款发布人:杨建宇落款时间:
查看隐藏内容