江苏苏州光束路(国泰北路-港城大道)新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
光束路(国泰北路-港城大道)新建工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家******的光束路(国泰北路-港城大道)新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 中亿丰(苏州)****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 许大华 王靖 张忠远 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ****** 项目负责人 许大华 项目负责人 *****************X 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** 中亿丰(苏州)****** 项目负责人 王靖 项目经理 ****************** 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** ****** 项目负责人 张忠远 施工项目经理 ****************** 注册一级建造师·市政公用工程苏**************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) ****** 南沙路(北环线~深圳路)改造工程 常熟市人民政府常福街道办事处 ****-**-**********.** 中亿丰(苏州)****** 苏州高铁新城齐门北大街(蠡太路-南天成路)项目 苏州高铁新城城市建设管理服务中心 ****-**-**********.** ****** 沙洲东路拓宽工程 张家****** ****-**-***********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * 河****** 省外企业未提供省外建筑施工企业资格资质核验书或信用手册 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * 中****** ********.** **.** *.** *.* **.** * 中亿丰(苏州)****** ********.** **.** *.** *.* **.** * 吴****** ********.** **.** *.* *.* **.** * 吴****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.* -*.* **.** * 江苏****** ********.** **.** *.** *.* **.** * ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 江****** ********.** **.** *.** -*.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** -*.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 苏州****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.* *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** ** ****** ********.** **.** *.* *.* **.** *、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************