安徽合肥澜溪山庄酒店升级改造项目-室外改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
澜溪山庄酒店升级改造项目-室外改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称澜溪山庄酒店升级改造项目-室外改造工程建设单位******建设单位联系人(受理异议人)联系方式张先生****-*******建设单位联系地址铜陵市郊区大通美食广场A座控制价(元)********.**开标时间****年**月**日**:**排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******//投标人资质市政公用工程施工总承包二级//投标价(元)********.*//工期(日历天)**//项目经理孙珊珊//项目经理资格证书名称市政公用工程专业二级注册建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准合格//投标人业绩招标文件无业绩要求//投标人奖项///项目经理业绩///项目经理奖项///公示日期****年*月*日至****年*月*日评标被否决单位及原因安徽******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过******废标原因:未上传组价软件版,报价初步评审不通过提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表(详见附件)建设单位(受理异议人):******建设单位联系电话:****-*******建设单位联系地址:铜陵市郊区大通美食广场A座招标代理单位(受理异议人):******招标代理联系电话:***********招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B*栋**楼日期:****年*月*日