江苏南京新都街道社区卫生服务中心改建工程项目(47标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新都街道社区卫生服务中心改建工程中标候选人公示(标段编号:A**********************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本新都街道社区卫生服务中心改建工程(标段编号:A********************** ),经评标委员会评审,确定新都街道社区卫生服务中心改建工程的中标候选人,现公示如下一、评标情况新都街道社区卫生服务中心改建工程:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******纪传兵注册二级建造师苏*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*******符合性分析结果错误*南京******企业安全生产许可证电子证书无效*******符合性分析结果错误*江******法定代表人诚信投标承诺书格式不符合要求*******项目负责人投标承诺函身份证号码有误*******项目负责人投标承诺函身份证号码有误*******符合性分析结果错误*******企业资质动态核查不符合要求*******企业安全生产许可证电子证书无效********符合性分析结果错误**泰州******建造师注册证书过期********养老保险缴费记录证明不符合要求********未提供项目负责人建造师注册证书**江******符合性分析结果错误********符合性分析结果错误三、提出异议的渠道和方式详见招标文件四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省盐南高新技术产业开发区政务服务中心。六、联系方式招 标 人: 江苏省盐南高新技术产业开发区社会事务管理局地 址: 盐城市人民南路**号新龙广场*号楼联 系 人: 何力电 话: ***********电子邮件:招标代理机构: 江苏******地 址: 盐城市华邦西厦A***联 系 人: 袁鹏电 话: ***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*A**********************