广东广州广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:GZBC**FG*****-* 二、项目名称:广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次) 三、采购结果合同包*(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额广州市南沙区慈安欣养老服务中心广州市南沙区海滨路***号南沙万达广场自编B*栋****房*,***,***.**元 四、主要标的信息合同包*(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):服务类(广州市南沙区慈安欣养老服务中心)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 其他社会保障服务 广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次) 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 按采购文件要求 *,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:何志辉(采购人代表)、齐欧、关卓辉、曾于勤、刘玲六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准参考《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次) *.***** 中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(广州市番禺区洛浦街综合养老服务中心 (颐康中心-广碧点)建设及颐康中心与村居颐康站运营项目 (二次)):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名广州市南沙区慈安欣养老服务中心 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *广州南沙区颐****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * *广****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** *宏城控股(广东)有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录”相关资料。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:广州市番禺区人民政府洛浦街道办事处 地 址:广州市番禺区洛浦街环岛南路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:广州****** 地 址:广州市番禺区南村镇敏捷上城国际*期*栋**** 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:高健壕 电 话:***-********广州**********年**月**日相关附件:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市南沙区慈安欣养老服务中心).pdf合同包*:报价明细附件(广州市南沙区慈安欣养老服务中心).pdf
查看隐藏内容