浙江嘉兴浙江中磊工程咨询有限公司关于2024-2025年新丰镇村(社区)居家养老服务中心服务外包项目(第二次)中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:中磊-zjzl-JX(****)第*-*号二、项目名称:****-****年新丰镇村(社区)居家养老服务中心服务外包项目(第二次)三、中标(成交)信息*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:******(元)嘉******嘉兴市南湖区中瑞商厦****室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*新丰镇村(社区)居家养老服务中心服务外包项目(第二片区)****-****年新丰镇村(社区)居家养老服务中心服务外包项目(第二次)丰北社区、丰南社区、民丰村、杨庄村、乌桥村、镇北村共 *个村(社区)居家养老服务照料中心。详见磋商文件合同签订之日起一年。服务期满后,根据当年度评级结果,若有*个以上居家养老服务照料中心评级结果较上一次评级结果获得提升,且无居家养老服务照料中心评级结果较上一次评级结果下降的,甲乙双方按照相关规定,可续签一年的合同,但续签次数不超过两次。续签费用按中标金额,如果有资金增加,按嘉兴市南湖区财政局相关规定执行。详见磋商文件五、评标专家抽取 评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:金婧,曹静,潘良奇(采购人代表)七、开标情况标项*八、资格审查情况标项*九、符合性审查情况标项*十、技术评分明细表标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分*嘉*********.******.***.***.******.***.***嘉*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***嘉兴市南湖区南湖街道益行社会组织服务中心***.******.***.***.******.***.**标项*十一、中标(成交)候选人推荐情况标项*十二、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:本项目以服务类代理收费标准的**%收取采购代理服务费服务费,对于采购代理服务费不足****元的,按****元计收。*.代理服务收费金额(元):****十三、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十四、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:嘉兴市南湖区新丰镇人民政府地 址:嘉兴市南湖区新丰镇双龙路****号传 真:项目联系人(询问):潘先生项目联系方式(询问):****-********质疑联系人:闫女士质疑联系方式: ****-******** *.采购代理机构信息名 称:******地 址:嘉兴市中环广场东区A座***室传 真:/项目联系人(询问):汤晓莉项目联系方式(询问):***********质疑联系人:袁斐质疑联系方式:************.同级政府采购监督管理部门名称:南湖区财政局监督局地址:嘉兴市凌公塘路****号南湖区行政中心传真:联系人:乔先生监督投诉电话:****-******** ********附件信息:中小企业声明函.pdf***.*K区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容