福建三明三明经济开发区产业园区总体规划、地块控制性详细规划、近期建设规划等规划编制项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

三明经济开发区产业园区总体规划、地块控制性详细规划、近期建设规划等规划编制项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址三明经济开发区产业园区总体规划、地块控制性详细规划、近期建设规划等规划编制项目 中标结果公示 一、招标人名称: 三****** 地 址:三明市三元区岩前镇吉口村 联系人:徐工 联系电话: *********** 二、项目名称:三明经济开发区产业园区总体规划、地块控制性详细规划、近期建设规划等规划编制项目 三、招标方式:公开招标 四:废标情况:南平市城乡规******: 五:中标候选人 第一中标候选人:三明市城******, 投标报价:*******.**元 总得分:**.** 六、被确定为废标的投标人名称及原因:根据投标须知前附表第十项第*.*条:规划编制团队未按要求提供建筑专业人员。 七、评标委员会成员名单:吴自降、余良锋、吴智勇、林至敏、胡飞锋 八、以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日~****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 招标代理:福****** 招标代理联系方式:*********** 招投标监督机构名称:三明市三元区住房和城乡建设局 联系电话:****-*******
查看隐藏内容